тел.: +7 (3537) 60-19-56
Оренбургская обл., г. Новотроицк
ул. Заводская 3

Последние новости

АО «Новотроицкий цементный завод» приглашает к сотрудничеству

Печать
18.09.2020 г.

Ассортимент продукции предприятия представлен различными марками общестроительных цементов, которые применяются для изготовления строительных смесей и железобетонных конструкций, покрытий автомобильных дорог и аэродромов, а также тампонажных цементов и специальных материалов для цементирования нефтяных, газовых и других скважин при низких и нормальных температурах.

Производство общестроительного и тампонажного цемента ведется по мокрому способу, главное достоинство которого заключается в стабильном качестве цемента.

Вся выпускаемая продукция прошла успешную сертификацию в ОС ООО «НТЦ «СибНИИцемент»(г. Красноярск) и представлена нижеследующими марками.

  • Общестроительные цементы:

    ЦЕМ I 42,5Н
    ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н
    ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н СС
    ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н ДП
    ЦЕМ II/В-Ш 32,5Н
    ЦЕМ III/A 32,5Н

  • Тампонажные цементы:

    ПЦТ I-G-СС-1
    ПЦТ I-50
    ПЦТ II-50
    ПЦТ I-100
    ПЦТ II-100

  • Также, обращаем внимание, что АО «НЦЗ» реализует широко востребованный и наиболее уникальный по своим свойствам тампонажный цемент класса G высокой сульфатостойкости (API 10AClassGGradeHSR). Его производство на нашем предприятии происходит в строгом соответствии с требованиями Спецификации ANSI/API 10А Американского института нефти.

С подробным описанием каждой марки продукции вы можете ознакомиться в разделе Продукция.

Отгрузка цемента производится железнодорожным способом – в МКР (1000 кг) и насыпью в крытые вагоны и полувагоны, а также автомобильным транспортом – в таре (50 кг), в МКР (1000 кг) и насыпью в автоцементовозы.

По всем вопросам обращайтесь в отдел сбыта:+7 (3537) 60-19-61, 60-19-62, 60-19-53 Свои предложения и заявки присылайте на любой из нижеперечисленных электронных адресов: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script